Agrégateur de contenus Agrégateur de contenus

Afficheur de contenus web Afficheur de contenus web

[menu items]

Afficheur de contenus web Afficheur de contenus web

Service des ressources financières - Notre équipe

 

Agrégateur de contenus Agrégateur de contenus

VACANT Coordonnatrice du service des ressources financières

Rapports financiers
Comptabilité et contrôle interne

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3031
Télécopieur : (418) 688-8281

VACANT Agent de bureau

Comptes à payer

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3036
Télécopieur : (418) 688-8281

Guylaine Allard, CPA/CGA Directrice
Ressources financières

Budget, rapports financiers

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3031
Télécopieur : (418) 688-8281

Guylaine.Allard@cqsb.qc.ca
Sérina Gauvin Technicienne en administration

Comptes à recevoir

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3034
Télécopieur : (418) 688-8281

Serina.Gauvin@cqsb.qc.ca
Jennifer Bignell Acheteure

Achats

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3050
Télécopieur :(418) 688-8281

Jennifer.Bignell@cqsb.qc.ca
Sally Coleman Régisseuse de services

Bons de commande
Suivi des commandes
Facturation
Toutes matières reliées au département des achats

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3051
Télécopieur :(418) 688-8281

Sally.Coleman@cqsb.qc.ca
Brenda Young Agente de bureau

École Jimmy Sandy Memorial

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3202
Télécopieur : (418) 688-8281

BrendaKate.Young@cqsb.qc.ca
Lise Lefrançois Agente de bureau
Département des taxes
T.F.P.

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3040
Télécopieur : (418) 688-8281 Lise.Lefrancois@cqsb.qc.ca
Katherine Langton Technicienne en administration

Comptes à payer

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3035
Télécopieur : (418) 688-8281

Katherine.Langton@cqsb.qc.ca
Susana Ruiz Agente de gestion financière

Dofin, Infini
Support comptable aux écoles
Collection des frais non-payés

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3033
Télécopieur : (418) 688-8281

Susana.Ruiz@cqsb.qc.ca