Agrégateur de contenus Agrégateur de contenus

Afficheur de contenus web Afficheur de contenus web

[menu items]

Afficheur de contenus web Afficheur de contenus web

Services éducatifs complémentaires - Notre équipe

Agrégateur de contenus Agrégateur de contenus

Gina Farnell Directrice des services éducatifs complémentaires

Telephone: (418) 688-8730, ext. 3112
Fax: (418) 682-5891

Gina.Farnell@cqsb.qc.ca
Jill Robinson Coordonnatrice des services éducatifs

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3121
Télécopieur : (418) 682-5891

Jill.Robinson@cqsb.qc.ca
Tara Lee Lavallee Conseillère en réadaptation

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3134
Télécopieur : (418) 682-5891

TaraLee.Lavallee@cqsb.qc.ca
Marjolaine Quer Conseillère en éducation spécialisée

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3133
Télécopieur : (418) 682-5891

Marjolaine.Quer@cqsb.qc.ca
Chelsea Baker Bibliothécaire

Téléphone: (418) 688-8730, poste 3135
Télécopieur : (418) 682-5891

Chelsea.Baker@cqsb.qc.ca
Lora Lawless Technicienne en administration

Téléphone: (418) 688-8730, poste 3114
Télécopieur : (418) 682-5891

LoraLee.Lawless@cqsb.qc.ca
Nancy Craig Technicienne en administration

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3115
Télécopieur : (418) 682-5891

Nancy.Craig@cqsb.qc.ca
Emilie Brushett Agente de bureau

Téléphone: (418) 688-8730, poste 3110
Télécopieur : (418) 682-5891

Emilie.Brushett@cqsb.qc.ca
Lise Côté Secrétaire de gestion

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3120
Télécopieur : (418) 682-5891

Lise.Cote@cqsb.qc.ca
Bronwen Hughes (en remplacement) Conseillère pédagogique en arts

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3307
Télécopieur : (418) 682-5891

Bronwen.Hughes@cqsb.qc.ca
Steve Théroux Orthophoniste

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3412
Télécopieur : (418) 682-5891

Steve.Theroux@cqsb.qc.ca
Isabelle Lépine Orthophoniste

Téléphone : (418) 688-8730, poste 3406
Télécopieur : (418) 682-5891

Isabelle.Lepine@cqsb.qc.ca